Независимость KIA

Дилерский центр
  • Блюхера, 50 — 1 этаж
  • Сахалинская 100 м

Добрый день!
В данном автосалоне я осуществлял покупку своего автомобиля и когда случилась беде я тоже приехал к ним!
Мне очень нравится этот автоцентр с момента покупки авто я не испытал каких то ужасов которые описывают в комментариях ниже.
По последнему обращению:
Обратился после дтп замена половины морды, всё сделали супер, даже со старых деталей перекинули эмблему, губу. хотя могли и просто в счет новые выписать. Помогли сэкономить СПАСИБО! Покрасили отлично проверял толщинометром, зазоры подогнали , сделали меньше чем на новой.
По срокам: отдал во вторник , обещали в воскресенье отдать, отдали в субботу.
Почему 4 *?
Детали пришлось покупать самому.
Сроки поставки от 30 дней это очень много.

Over¬dans, добрый день!
Большое спасибо за теплые слова в адрес центра кузовного ремонта Независимость! Высокое качество ремонта является приоритетным для нас. Мы делаем все, чтобы постоянно развивать и совершенствовать уровень и качество оказываемых услуг.
Мы надеемся, что каждое посещение Дилерского центра для Вас будет связано только с положительными эмоциями.
Выражаем искреннюю надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Вами!

С уважением,
Старший специалист отдела обслуживания клиентов
Осинцева Дарья

• Over¬dans, добрый день!
    Выражаем искреннюю надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Вами!

С уважением,
    Старший специалист отдела обслуживания клиентов