Независимость KIA

Дилерский центр
  • Блюхера, 50 — 1 этаж
  • Сахалинская 110 м

11 мая 2015 года заказал автомобиль в этой компании,по контракту автомобиль мне должны были доставить в течение 2 месяцев и меня это устраивало.Где-то,примерно через неделю,мне позвонили и сказали,что машина найдена и сейчас ее только нужно доставить в Екатеринбург, на что должно уйти примерно три недели, и что о более точной дате мне сообщат дополнительно.Я подумал- отлично!Но не тут то было!Никакого звонка в течение трех недель не было и тогда я позвонил сам и узнал,что с отгрузкой автомобиля произошла задержка и мне назначили другую дату и так присходило уже несколько раз,а ведь это значит, что все это время я не могу никула уехать,так как,приходится ждать автомобиль.Самое интересное,что менеджер Роман и его руководитель (руководитель отдела продаж,я так понимаю) всегда дают абсолютно разную информацию. Последний раз мне обещали,что машина придет 01.07.2015,но,разумеется машина не пришла и когда я позвонил 02.07.2015 меня проинформировали,что никто не может сказать мне,когда придет автомобиль и уже начинаются разговоры о том,что он может и не успеть к срокам,оговоренным, контрактом.Кстати обещания перезвонить чаще всего заканчиваются ничем и приходится самому звонить и узнавать о том,как продвигаются дела с доставкой автомобиля и постоянно слышать о том,что виновата логистика или кто-то другой и получать новую дату доставки и снова все по кругу.
Я уже покупал автомобиль в этой компании и снова обратился туда в этом году, но менеджер Роман ярко продимонстрировал мне,что не стоит больше этого делать.
Отношение к клиенту просто наплевательское,не делается абсолютно ничего,чтоб у заказчика остались хоть какие-то немного положительные эмоции.
Остались крайне,КРАЙНЕ,неприяьные впечатления об этой компании и, разумеется,когда я решу приобрести следующий автомобиль,данной компании в списке выбора точно не будет.Я думаю в условиях сегодняшнего предложения на рынке такое отношение к клиенту недопустимо,ведь мне просто хотелось купить автомобиль.

Василий, добрый день,
На основании представленной Вами информации будет проведена проверка, и, по ее результатам, приняты меры к ответственным сотрудникам. Для уточнения информации просим Вас предоставить ваши контактные данные по адресу: daria.osintseva@ekb.indep.ru
Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства и выражаем надежду на то, что сложившаяся ситуация не повлияет в дальнейшем на Ваш выбор в пользу автомобилей марки Kia.

С уважением,
Старший специалист отдела обслуживания клиентов