Независимость KIA

Дилерский центр

Добрый день!

Хочу сказать СПАСИБО сотрудникам "Независимости КИА", грамотные и квалифицированные специалисты!

Обладаю авто КИА Сид, обслуживаюсь в данном салоне с 2011 года, мне всегда нравился подход к клиенту, общение, постоянное информирование.

Добрый день!

В этом году столкнулся с проблемой, глохла машина, где ни показывал, все разводили руками, в "Независимости" дали телефон и за неделю мы "поймали" неисправность, подобрали запчасть, была в наличии и заменили, по цене оказалась дешевле чем в интернет-магазинах.

ОГРОМНОЕ спасибо всем сотрудникам "Независимости", буду и дальше сотрудничать с Вами!

• Алексей, добрый день!

Благодарим Вас за хорошие слова о работе сервисного центра «Независимость Kia».

Мы делаем все возможное, чтобы посещение нашего сервисного центра было связано только с положительными эмоциями!

Выражаем искреннюю надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Вами!

С уважением,

Старший специалист отдела обслуживания клиентов

Осинцева Дарья