Независимость KIA

Дилерский центр
  • Блюхера, 50 — 1 этаж
  • Сахалинская 120 м

Здравствуйте всем.
В субботу прошел первое ТО на Sorento. И на собственном опыте могу сказать, что работой Тех.Сервиса я остался доволен больше, чем отделом продаж семью месяцами ранее.

Здравствуйте всем.
Именно после абсолютно некорректных действий менеджера отдела продаж, а в последствии и руководителя отдела, мне пришлось купить автомобиль в другом городе. Не думал, что попаду к Вам на ТО, ведь после зимних встреч я остался недоволен автоцентром.
НО!
Когда дошло дело до первого ТО, я обзвонил всех Киа дилеров, где то терялись в ценах на ТО, где то вообще колхозники отвечали, а где то меня даже пытались заставить усомниться в надежности моего автомобиля)), и только в КИА Независимость уже после разговора с менеджером сервисного отдела я решил что ТО буду проходить именно здесь. И не прогадал. Большое спасибо Беляеву Андрею за профессионализм, всё было проведено на должном уровне. И большое спасибо мастеру Никите, который ответил на все вопросы по машине, и быстро провел тех.осмотр. Поэтому на следующий ТО я постараюсь записаться опять к ним.

До этого владел отечественными ВАЗ2114 и "Калиной", после маркой Опель, и наездил на Опеле свыше 130 000 км пробега, обслуживался в Глазурите - не было ни единого ТО которым бы я остался доволен.

Но здесь, ребята вообще молодцы. РЕКОМЕНДУЮ!

• Игорь, добрый день!
    Благодарим Вас за теплые слова в адрес команды сервисного центра «Независимость Kia», в частности: мастера-консультанта Беляева Андрея, автомеханика Широкова Никиты!
    Мы и далее будем делать все, что в наших силах, чтобы Ваши визиты в наш сервисный центр были связаны только с положительными эмоциями.
    Выражаем искреннюю надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Вами!

С уважением,
    Старший специалист отдела обслуживания клиентов
    Осинцева Дарья