Независимость KIA

Дилерский центр

Здравствуйте Всем! 16 октября проходил плановое ТО №2 на Киа Сид в данном Техцентре! Качеством выполнения остался доволен! Были вопросы по авто, на которые получил грамотные ответы специалиста сервисного отдела. Сделали техническую мойку авто, при которой даже помыли коврики. Рекомендую! Понравилась зона ожидания. А так же в шоуруме , когда ожидал авто, предварительно узнал стоимость каско , что очень удобно , как говорится ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ!!!

• Николай, добрый день!
    Благодарим Вас за теплые слова в адрес команды сервисного центра «Независимость Kia»!
    Мы выражаем надежду на то, что все дальнейшие посещения нашего Дилерского центра будут также связаны только с положительными эмоциями!
    Искренне надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества с Вами!

С уважением,
    Старший специалист отдела обслуживания клиентов
    Осинцева Дарья