Независимость KIA

Дилерский центр
  • Блюхера, 50 — 1 этаж
  • Сахалинская 110 м

Добрый день!
В данный салон пришли с тем,чтобы нас сориентировали по автомобилю Kia Rio. Зайдя в салон, увидели менеджера,подошли к нему. Стали спрашивать...менеджер Вячеслав Блохин вел себя крайне незаинтересованно, га все вопросы отвечал из серии "да/нет",поэтому приходилось чуть ли не клешнями вытягивать всю информацию. Ваш салон работает до 21:00,пришли мы в 20:30. То ли данный менеджер устал после рабочего дня, то ли ему просто было неохота что-либо рассказывать,т.к возможно собирался уже домой. Его обязанности заключаются в том,чтобы уговорить покупателя на приобретение авто, а сложилось впечатление,что мы его упрашиваем нам его продать. Также договорились о том,что с нами свяжутся в ближайшие дни по вопросу поставки автомобиля,но так и не перезвонили. Впервые вижу такое халатное отношение в подобных салонах, сразу же без раздумий уехала к вашим конкурентам,где покупателям рады,все расскажут,покажут,посоветуют и перезвонят.

Olesya, добрый день!
Большое спасибо за то, что нашли время для отзыва в адрес менеджера отдела продаж Дилерского центра «Независимость Kia».
Для нас очень важна обратная связь от клиентов, так как она позволяет нам выявить наши слабые стороны и работать над постоянным повышением уровня оказания услуг.
На основании Вашего отзыва с указанным Вами менеджером проведена разъяснительная работа, направленная на улучшение качества обслуживания клиентов, целью которой является исключение повторения подобных ситуаций в будущем.
Искренне надеемся, что сложившаяся ситуация не повлияет на Ваш выбор в пользу автомобиля марки Kia.
Если Вас интересует приобретение автомобиля марки Kia в нашем Дилерском центре, прошу Вас предоставить Ваши контактные данные по адресу: daria.osintseva@ekb.indep.ru, руководитель службы продаж свяжется с Вами и предоставит всю необходимую информацию.

С уважением,
Старший специалист отдела обслуживания клиентов
Осинцева Дарья

• Olesya, добрый день!

С уважением,
    Старший специалист отдела обслуживания клиентов
    Осинцева Дарья

• Здравствуйте, очень удивилась прочитав такой плохой отзыв о Вячеславе, в октябре приобрели у него киа рио и он оказался самым адекватным и объясняющим каждую мелочь консультантом, до сих пор несколько раз звонила по возникающим вопросам и всегда поможет, ответит, объяснит очень подробно, мне кажется наговаривают!