Независимость KIA

Дилерский центр

Сюда в цех кузовного ремонта меня направила страховая. Страховая допустила серьезную ошибку в направлении на ремонт и я уже думала, что буду кататься по городу, урегулируя вид ремонтных работ еще как минимум неделю. Но, кататься не пришлось, цех кузовного ремонта взял на себя эти проблемы, а я просто пришла сдала машину в воскресенье вечером, а потом через 5 дней также просто пришла и забрала уже отремонтированную (и чистенькую) машину. Ребята молодцы, вежливые и понимающие, заранее звонящие, идущие навстречу клиенту и готовые помочь. Так держать!

• Kiss, добрый день!

Большое спасибо за слова благодарности в адрес цеха кузовного ремонта Дилерского центра «Независимость Kia».

Сотрудники кузовного цеха делают все возможное, чтобы выполнение кузовного ремонта не вызывало неудобств у наших клиентов, а качество обслуживания и выполняемых работ оставляло только положительные эмоции.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Вами!

С уважением,

Старший специалист отдела обслуживания клиентов

Осинцева Дарья