Независимость KIA

Дилерский центр
  • Блюхера, 50 — 1 этаж
  • Сахалинская 100 м

Сюда в цех кузовного ремонта меня направила страховая. Страховая допустила серьезную ошибку в направлении на ремонт и я уже думала, что буду кататься по городу, урегулируя вид ремонтных работ еще как минимум неделю. Но, кататься не пришлось, цех кузовного ремонта взял на себя эти проблемы, а я просто пришла сдала машину в воскресенье вечером, а потом через 5 дней также просто пришла и забрала уже отремонтированную (и чистенькую) машину. Ребята молодцы, вежливые и понимающие, заранее звонящие, идущие навстречу клиенту и готовые помочь. Так держать!

Kiss, добрый день!
Большое спасибо за слова благодарности в адрес цеха кузовного ремонта Дилерского центра «Независимость Kia».
Сотрудники кузовного цеха делают все возможное, чтобы выполнение кузовного ремонта не вызывало неудобств у наших клиентов, а качество обслуживания и выполняемых работ оставляло только положительные эмоции.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Вами!

С уважением,
Старший специалист отдела обслуживания клиентов
Осинцева Дарья

• Kiss, добрый день!
    Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Вами!

С уважением,
    Старший специалист отдела обслуживания клиентов