Независимость KIA

Дилерский центр
  • Блюхера, 50 — 1 этаж
  • Сахалинская 120 м

Добрый день! Выражаю благодарность работникам автосалона "Независимость Екатеринбург К" на Блюхера 50 менеджерам Игорю Хлебову и Вячеславу, а так же специалисту по трейд-ин за помощь в обмене Форда Фокус на Киа Сид. Высококвалифицированные, вежливые, внимательные специалисты проконсультировали в выборе авто, оценили наш автомобиль, быстро оформили все документы, провели грамотную консультацию по обслуживанию и управлению нового автомобиля. Приехали на старом автомобиле, через два часа уехали на новом. Всем огромное спасибо!!!

Ирина, добрый день!
Спасибо за то, что нашли время и оставили положительный отзыв о работе Дилерского центра Независимость Kia!
Будем рады вновь видеть Вас в нашем Дилерском центре!

С уважением,
Старший специалист отдела обслуживания клиентов
Осинцева Дарья

• Ирина, добрый день!
    Будем рады вновь видеть Вас в нашем Дилерском центре!

С уважением,
    Старший специалист отдела обслуживания клиентов