Независимость KIA

Дилерский центр
  • Блюхера, 50 — 1 этаж
  • Сахалинская 120 м

В мае 2016 года обратилась в Автосалон Независимость Кия с целью приобрести авто. Доброжелательный менеджер Вячеслав помог в выборе моей машинки. Обслуживание понравилось, авто пришло в быстрые сроки, все документы оформили тоже достаточно оперативно. Так же воспользовалась услугой Trade In (кто не в курсе - сдала свою прежнюю машину на продажу в салон), с хорошей выгодой на новое авто, что не могло меня не порадовать. Подобрали мне выгодный кредит и все оформили. Страховку (КАСКО и ОСАГО) оформляла тоже в салоне, не пришлось никуда ездить, милые девочки все сделали быстро, без заморочек. Выдача машины так же прошла очень быстро. Всем рекомендую Автосалон Независимость Кия для покупки нового авто. Все сюда!

• Юлия, добрый день!

Большое спасибо за то, что нашли время на теплые слова в адрес Дилерского центра Независимость Киа!
    Надеемся, что последующие визиты в наш Дилерский центр будут также связаны только с положительными эмоциями!
    В благодарность за выбор автомобиля марки Киа и рекомендацию нашего Дилерского центра, мы предоставляем Вам дополнительную скидку в размере 5% на работы по первому техническому обслуживанию (ТО1).

С уважением,
    Старший специалист отдела обслуживания клиентов
    Осинцева Дарья