Независимость KIA

Дилерский центр
  • Блюхера, 50 — 1 этаж
  • Сахалинская 110 м

В мае 2016 года обратилась в Автосалон Независимость Кия с целью приобрести авто. Доброжелательный менеджер Вячеслав помог в выборе моей машинки. Обслуживание понравилось, авто пришло в быстрые сроки, все документы оформили тоже достаточно оперативно. Так же воспользовалась услугой Trade In (кто не в курсе - сдала свою прежнюю машину на продажу в салон), с хорошей выгодой на новое авто, что не могло меня не порадовать. Подобрали мне выгодный кредит и все оформили. Страховку (КАСКО и ОСАГО) оформляла тоже в салоне, не пришлось никуда ездить, милые девочки все сделали быстро, без заморочек. Выдача машины так же прошла очень быстро. Всем рекомендую Автосалон Независимость Кия для покупки нового авто. Все сюда!

Юлия, добрый день!

Большое спасибо за то, что нашли время на теплые слова в адрес Дилерского центра Независимость Киа!
Надеемся, что последующие визиты в наш Дилерский центр будут также связаны только с положительными эмоциями!
В благодарность за выбор автомобиля марки Киа и рекомендацию нашего Дилерского центра, мы предоставляем Вам дополнительную скидку в размере 5% на работы по первому техническому обслуживанию (ТО1).

С уважением,
Старший специалист отдела обслуживания клиентов