Независимость KIA

Дилерский центр
  • Блюхера, 50 — 1 этаж
  • Сахалинская 110 м

У вас очень дубильная реклама!!!только из за неё я бы не поехал!слушаешь её на дню раз 10 и уже тошнит!!!!маршируй фаршируй!

Василий, добрый день,

Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о рекламной активности Дилерского центра «Независимость KIA»!
Информация, изложенная Вами в отзыве, передана руководству Дилерского центра, и она обязательно будет принята к сведению.
Василий, дополнительно сообщаем, что для Вас автоцентр «Независимость KIA» готов сделать предложение, от которого Вы не сможете отказаться: степень «фаршированности» KIA будет доведена до предела за счет салона!
Прошу Вас предоставить Ваш контактный номер телефона по адресу: daria.osintseva@ekb.indep.ru, и Руководитель отдела продаж свяжется с Вами.

С уважением,

С уважением,
    Осинцева Дарья
    Старший специалист отдела обслуживания клиентов
    Департамента обслуживания клиентов

• Спасибо конечно,но я предпочитаю японцев.Но и Корея радовать стала по сравнению с маздой вы стали намного лучше