Независимость KIA

Дилерский центр

Собиралась покупать киа в данном салоне, отношение ужасное, сотрудники с тобой общаются как с г*вном, особенно девушки которые оформляют страховку и кредит. Определились с выбором машинки, хотели внести залог за машину, дак менеджер мне предложил внести залог ему на руки в машине возле современника и ехать домой ждать машину, я покупала первый автомобиль поэтому была не в курсе как все оформляется. В итоге деньги вносить ему не стала. На следующий день мне перезванивает девушка менеджер спрашивает будете ли вы брать у нас машину, я соглашаюсь подъехать, перезваниваю девушке, но она мне говори что вы хотите вы же не внесли залог того варианта уже нет, я в недоумение зачем было вообще звонить? Сомневаюсь в том что если бы я внесла деньги у современника менеджеру и поехала домой, та бы машинка осталась за мной. Вообщем купила другую машину в другом салоне чему только осталась довольна.

Добрый день,

С целью выяснения и проведения проверки по всем описанным Вами обстоятельствам, прошу Вас предоставить Ваши контактные данные по электронному адресу: daria.osintseva@ekb.indep.ru.

С уважением,
Осинцева Дарья
Старший специалист отдела обслуживания клиентов