Независимость KIA

Дилерский центр
  • Блюхера, 50 — 1 этаж
  • Сахалинская 110 м

Записалась на ТО. По сравнению с другими официальными дилерами - на порядок выше. Все выслушали, посоветовали, все работы согласовали по телефону. Я довольна. Скорее всего , теперь буду обслуживать свой автомобиль здесь.

Елена, добрый день!
Большое спасибо за то, что нашли время для теплых слов в адрес нашего Дилерского центра!
В благодарность за выбор автомобиля марки Киа и положительный отзыв о нашем Дилерском центре, мы предоставляем Вам дополнительную скидку в размере 10% на работы при следующем посещении нашего сервисного центра.
Для возможности предоставления данной скидки прошу Вас направить на электронный адрес daria.osintseva@ekb.indep.ru информацию об автомобиле (VIN номер) и собственнике автомобиля (ФИО).

С уважением,
Старший специалист отдела обслуживания клиентов