Независимость Mazda

Дилерский центр

Была на обслуживании как на металлургов, так и на базовом, но мое предпочтение именно сервису на базовом переулке. Езжу к ним уже второй год. Машину купила в свое время после аварии. Есть над чем работать. Большое спасибо ребятам, что приводят ее в порядок и доводят до ума. Внимательный персонал, всегда подберут альтернативу по стоимости. Развею миф о том, что "лечиться" у официалов дорого, разница с обычным сервисом незначительна. Спасибо за вашу работу, качество и доступность цен!

Добрый день!

Благодарим вас за то, что нашли время и оставили положительный отзыв о работе сотрудников сервисного центра Независимость Mazda.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Вами!

С уважением,

Старший специалист отдела обслуживания клиентов

Осинцева Дарья

• Добрый день!

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Вами!

С уважением,

Старший специалист отдела обслуживания клиентов