Независимость Mazda

Дилерский центр

Наконец дошли руки написать отзыв.

Наконец дошли руки написать отзыв.

Красили крыло машины в прошлом году по каско, на первый взгляд все нормально, но через пару месяцев краска поменяла цвет и теперь у меня крыло явно желтоватое на фоне перламутровой машины!!! Это ужасно! В договоре прописано что претензии принимаются только в течении месяца... И всю ответственность с себя снимают таким образом. Практика показывает что в подворотных сервисах уровень качества работы намного выше чем у официальных дилеров.

• Екатерина, добрый день!

Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о работе кузовного цеха в нашем Дилерском центре.

С целью проведения проверки по описанному Вами случаю, а также принятия решения о возможности устранения описанного Вами недостатка, прошу направить Ваши контактные данные по следующему адресу электронной почты: daria.osintseva@ekb.indep.ru.

Заранее спасибо!

С уважением,

Старший специалист отдела обслуживания клиентов

Осинцева Дарья