Независимость

Официальный дилер Mazda
  • Металлургов, 65
  • ТК Новомосковский 1000 м

Огромный респект данному тех. Центру. Купив авто 5 лет назад я ниразу не воспользовался услугами другого центра. Дружелюбный персонал, удобное расположение, полный спектр услуг. Человеческий ценник адекватное качество. По итогу эксплуатации автомобиля и взаимодействия с данным центром могу сказать, что профессианализм рабочего персонала салона неостааляет сомнений. Рекомендую!

• Nyle¬met, добрый день!
    Большое спасибо за теплые слова в адрес сервисного центра Независимость Mazda! Для нас очень важно мнение наших постоянных клиентов. Надеемся, что каждое посещение Дилерского центра будет связано только с положительными эмоциями.
    Выражаем искреннюю надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Вами!

С уважением,
    Старший специалист отдела обслуживания клиентов
    Осинцева Дарья