Независимость

Официальный дилер Volvo

Хотел бы выразить благодарность сотрудникам данного автосалона. Как только заходишь, то с тобой сразу же здороваются,предлагают свою помощь. Записывался на тесты всех автомобилей, менеджеры всегда приветливы и с охотой рассказывают об автомобиле и все показывают. К сожалению, из-за наступившего кризиса дело до покупки не дошло, пришлось покупать немного бу автомобиль, но в автосалон любимой марки периодически заезжаю. Во время ожидания оформления документов на тест всешда предлагают чай/кофе. Иными словами - отношение к клиенту на очень высоком уровне. Продолжайте в том же духе :)

Игорь, добрый день!

Большое спасибо за теплые слова в адрес Дилерского центра Независимость Volvo!

Мы всегда рады видеть вас в нашем Дилерском центре и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Вами!

С уважением,

Старший специалист отдела обслуживания клиентов

Осинцева Дарья

• Игорь, добрый день!

Большое спасибо за теплые слова в адрес Дилерского центра Независимость Volvo!

С уважением,

Старший специалист отдела обслуживания клиентов