Независимость

Сеть дилерских центров Ford
  • Металлургов, 65

(вечер пятницы, в салоне один консультант и клиент). К сожалению, кризис сказался и персонала в салонах стало мало. Думала, что не светит мне консультация. (пришла смотреть Форд ЭкоСпорт - машинку, та что в салоне, продали, то есть даже салон не посмотреть). Села грустная в ожидании менеджера в другое авто и залипла в интернете.
Минут через 20 . Ура! освободился (точнее освободилась, к сожалению, не помню имя) Менеджер. Все хорошо показала, рассказала.
Такого легкого общения в автосалоне давно не встречала. Респект и уважение, машинку еще больше оценила.

плюсы:
- грамотное "снятие" потребностей и работа с клиентом
- приятные сотрудники
Минусы:
- нет ЭкоСпорта в салоне (( только на тест-драйве.

про то что был один сотрудник после 20 это объяснимо, но все же мы избалованы вниманием)))
пронравилось. При выборе Форда остановлюсь на этом автосалоне и найди визитку "нужного менеджера"

Genie_o, добрый день!
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего дилерского центра и, в частности, менеджера отдела продаж!
Отдельное спасибо за то, что подходите с пониманием к работе персонала дилерского цента в нынешних непростых экономических условиях.
На сегодняшний день в дилерском центре представлены автомобили Ford Ecosport, в том числе в выставочном зале, доступные для осмотра и приобретения.
При визите в дилерский центр вас консультировала менеджер отдела продаж Боброва Ольга. При возникновении вопросов Вы можете связаться с ней по телефону: (343) 383-41-11, доб. 4073.
Выражаем искреннюю надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Вами!

С уважением,
Старший специалист отдела обслуживания клиентов
Осинцева Дарья

• Genie_o, добрый день!
    Выражаем искреннюю надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Вами!

С уважением,
    Старший специалист отдела обслуживания клиентов