Независимость

Сеть дилерских центров Ford

Серега написал 2 отзыва об этом месте

Покупал здесь свой первый FORD и здесь же обслуживаюсь уже 4года!!! Отличный центр - запчасти привожу только свои - никто не возмущается. Кроме того всегда сам присутствую на ремонтных работах или при прохождении ТО - а не сижу в кабинете и смотрю на камеры - также никто тут не возмущается - мастера адекватные все подробно рассказывают!!! На втором этаже есть небольшая кафешка с горячей выпечкой - там можно перекусить недорого! Единственный минус данного центра в том что добираться до него без машины проблемно!

Так что в целом однозначно рекомендую!!!

• Сергей, добрый день!

Благодарим вас за теплые слова в адрес сервисного центра Независимость Ford, а также за выбор автомобиля марки Ford и нашего дилерского центра для приобретения и обслуживания Вашего автомобиля.

Искренне надеемся, что все последующие визиты в наш дилерский центр будут связаны с такими же положительными эмоциями!

Мы всегда рады видеть Вас в дилерском центре Независимость Ford!

С уважением,

Старший специалист отдела обслуживания клиентов,

Осинцева Дарья.