Независимость

Сеть дилерских центров Ford

Сколько раз приезжала сюда на ТО или ремонт, столько раз всё было не слава богу. Менеджеров на месте часто нет, приходится подолгу ждать, мастера по приёмке отличаются такой же удивительной контрпунктуальностью. Нет сквозной общей базы данных по записям клиентов в кузовной и слесарный цеха, поэтому возникает путаница, поэтому по приезду в 70% случаев оказывается, что "Ой, а Вашей записи нет, Вы вообще записывались?"
Очень хромает организация. Руководство, обратите, пожалуйста, на это внимание.

Ellie, добрый день!
Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о работе нашего дилерского центра.
Обратная связь от наших клиентов позволяет нам выявлять «слабые» стороны и улучшать их.
На основании Вашего обращения будет проведена разъяснительная работа с сотрудниками сервиса, направленная на улучшение качества обслуживания клиентов и взаимодействия с клиентами.
Выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Вами!

С уважением,
Старший специалист отдела обслуживания клиентов
Осинцева Дарья

• Ellie, добрый день!
    Выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Вами!

С уважением,
    Старший специалист отдела обслуживания клиентов