Независимость

Сеть дилерских центров Ford
Серега написал 2 отзыва об этом месте

Вот и наступило время поменять машинку и обратился снова в Независимость Ford на Базовом 38. Вначале заказали машинку под заказ в феврале 2016г, но Завод Всеволожск внес коррективы и сборку авто сместили на конец июня. Пришлось брать из наличия! Машинка которая мне понравилась находилась не на Базовом, а на Металлургов. Вначале приехали посмотрели и забронировали ее. Нам обещали что ее без всяких проблем бесплатно перевезут на Базовый - так и произошло. Более того, пока машину перевозили, салон еще и выкупил авто и когда я пришел платить полную стоимость за автомобиль, то меня ждал сюрприз в виде оригинала ПТС!!! Дополнительно установил сигнализацию + парктроники. Все сделано добротно и аккуратно и главное быстро! Тут не могу не поблагодарить своего менеджера Владислава Б., за его работу, а также за то, что всегда держал меня в курсе. Кроме того, получил несколько приятных подарков на сумму около 8тыс. рублей, что также меня порадовало. На сервис буду в любом случае ездить как и раньше только к вам. Пока что однозначно всем рекомендую Независимость Ford На Базовом 38!!!