Независимость

Сеть дилерских центров Ford

Сдали машину на продажу, без покупки нового автомобиля. В течение месяца звонили разные менеджеры с попытками сбить цену, иногда даже "слишком" сбить цену. Мы стояли на своём. К тому же, за такие деньги, мы и без Независимости могли сдать машину перекупам. В итоге через месяц продали за первоначальную стоимость, указанную в договоре. Если я не ошибаюсь, менеджера зовут Фроликов Алексей. Спасибо ему. Что касается самого центра, как то грустно там совсем. Обстановочка унылая, перед дверью сидит за крохотным столом девушка- видимо администратор, честно говоря смешно смотрится этот малюсенький столик. Решили кофе попить у детского уголка- стол оказался в пятнах. И ещё неудобство: хитрые водители объезжают пробку по территории стоянки автоцентра, причём таких машин целый поток. В целом у меня сложилось впечатление, что центр готовится к закрытию.

Добрый день,
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего Дилерского центра. Такие отзывы позволяют нам развиваться, устранять недочеты и становиться лучше.
По информации, указанной Вами, проводится внутренняя работа с персоналом, направленная на улучшение качества обслуживания.
Отдельно стоит отметить, что Дилерский центр не закрывается. Группа компаний «Независимость» имеет долгосрочную стратегию развития в Екатеринбурге и Свердловской области, продолжая и наращивая продажи и сервисное обслуживание автомобилей таких брендов, как: Ford, Mazda, Peugeot, Mitsubishi, Kia, Volvo.
Выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Вами!

С уважением,
Старший специалист отдела обслуживания клиентов,
Осинцева Дарья

• Добрый день,
    Выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Вами!

С уважением,
    Старший специалист отдела обслуживания клиентов,