Независимость

Сеть дилерских центров Ford
  • Блюхера, 50 — 1, 2 этаж
  • Сахалинская 100 м

Сегодня, 22 августа ездил по записи на ремонт кондиционера. Менеджер Михаил по характеру работы вентилятора, внешнему виду и описанным мной "симптомам" определил , что необходима чистка радиатора кондиционера. Отдельно делать диагностику (и платить за нее) нецелесообразно. Оперативно сделал калькуляцию по необходимым материалам и работам, сообщил время окончания ремонта. Все четко, быстро, вежливо и дружелюбно!
В процессе ремонта "диагноз" Михаила подтвердился. В итоге, ремонт закончили в оговоренное время, денег взяли ровно столько, сколько указано в расчете. Очень приятно удивили цены (на авто старше 5 лет): до этого ездил в "гаражный" сервис, который в реальности оказался обычным гаражным боксом на окраине пионерского поселка, так там цену загнули дороже, чем здесь, в официальном сервисе Ж8-( ) Пришлось отдать 500 р. за диагностику и бежать из этих гаражей подобру-поздорову!
В ожидании окончания ремонта провел время в весьма удобной комнате для клиентов.
По окончании ремонта Михаил продемонстрировал работу - внешний вид радиатора двигателя (чистили оба радиатора) и сказал попробовать работу кондиционера на обратном пути. Что я и сделал, при этом чуть не замерз :-) Также сбрызнул замок капота вэдэшкой, т.к. он плохо закрывался, до чего не догадывались "гаражные" мастера, (предпочитая захлопывать капот посильнее) и порекомендовал как и чем прикрутить пластмассовую решетку на капоте (один конец болтается после небольшой аварии). В общем такой универсальный "на все руки" менеджер :-)
Также, заменили тормозную жидкость. Через неделю поеду на повторное ТО устранять замечание, узнаю результат.
В общем, сегодняшним посещением сервиса очень доволен. Спасибо сотрудникам и пожелание "не снижать планку"!

Евгений, добрый день!
Больше спасибо за хороший отзыв о работе мастера-консультанта Бирюкова Михаила!
Благодарим Вас за выбор автомобиля марки Ford и сервисного центра «Независимость Ford» для обслуживания своего автомобиля!
Мы и далее будем делать все, что в наших силах, чтобы Ваши визиты в наш сервисный центр были связаны только с положительными эмоциями.
Выражаем искреннюю надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Вами!

С уважением,
Старший специалист отдела обслуживания клиентов
Осинцева Дарья

• Евгений, добрый день!
    Больше спасибо за хороший отзыв о работе мастера-консультанта Бирюкова Михаила!
    Выражаем искреннюю надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Вами!

С уважением,
    Старший специалист отдела обслуживания клиентов