Независимость

Сеть дилерских центров Ford
  • Блюхера, 50 — 1, 2 этаж
  • Сахалинская 100 м

Сервис вроде нормальный в плане починки. Остальное — плохо. Во-первых перед тем как машину заберут, надо полчаса потратить на всякие расшаркивания с сотрудником и подписать миллион бумажек. И самое главное — терпеть не могу когда меня обманывают. Заезжал крайний раз на масляный сервис. Сперва увидел объявление на сайте, где было написано, что стоит 2900 рублей. Позвонил записаться, сказал, что надо масло сменить. Мне сказали, что это будет стоит 3500 (или около того). Я поинтересовался, мол, вроде на сайте написано, что 2900 это стоит. Ах да, и правда, 2900— ответили мне — приезжайте. Ну я приехал, где мне радостоно сообщили, что у меня двигатель 1,8, а не 1,6 и масла надо больше, значит стоить будет 3200 (что-то типа этого). Хотя написано чёрным по белому (или белым по синему?) тут же на здании, что до 2,5 литров двигатели 2900 стоит. Это я, кстати, увидел только когда уезжал. Скорее всего, больше ездить сюда не буду, хотя машина там с самого начала обслуживалась, так как я не доверяю людям, которые не понимают, что 1,8 меньше 2,5.

Игорь, добрый день!
Большое спасибо за то. что нашли время и оставили отзыв о работе сервисного центра Независимость Ford.
Информация, изложенная Вами в отзыве, передана руководству Дилерского центра.
Надеемся, что сложившаяся ситуация не повлияет на Ваш выбор в пользу автомобиля марки Ford и Дилерского центра Независимость Ford!

С уважением,
Старший специалист отдела обслуживания клиентов
Осинцева Дарья

• Игорь, добрый день!
    Информация, изложенная Вами в отзыве, передана руководству Дилерского центра.

С уважением,
    Старший специалист отдела обслуживания клиентов