Независимость

Сеть дилерских центров Ford

вот не врите пожалуйста те, кто пишут хвалебные отзывы об этом АДСКОМ автосервисе!!!

Выполняли покрасочные работы по КАСКО и всё что делали именно на Блюхера 50 - всё отвалилось!!! Облупилось и облезло!!!! И ещё добавили после моей претензии - мы идем Вам на уступки, приезжайте заплатите нам 7000 и мы Вам вновь покрасим!!! Вы , товарищи с Блюхера, 50, в своем уме??? Приехать к ВАМ ВНОВЬ И Заплатить 7000 за то чтобы Вы исправили свои косяки и что??? Вы мне вновь своими кривыми руками намалюете разбавленными красками и покроете лаком с истекшим сроком годности!!! УЖАСНО!!!! ОБХОДИТЕ ИХ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ!!!!

ПРО ТО я вообще молчу во всех дилерских центрах Форд г. Екатеринбурга - они умудряются даже масло не поменять!!! А заплатить я за него заплатила!!! Ужасно!!! Пожалейте себя и свои нервы!!! Обходите их десятой дорогой!!!!