Ni Hua Hua

Бар

Ну не супер
Взяли за кальян и чай 850
Кальян вроде раньше 600 тут стоил, что же это за чайник 250р?😃
Вроде обычный чай.. Золотых лепестков чайных не наблюдали...
Да и кальян не большой же, средних размеров😕
За такую сумму при том уголке, куда нас посадили, не стоит это того в общем..
В диване дырка прожжена, сидишь на диване и упираешься головой в стену(не сильно то удобно), из декораций замечательный вид на беленькую батарею...
не на 850р отдых на самом деле..

• По моему это очень очень недорого: кальян и чай за 850 рублей. таких цен больше и нет нигде

• буквальнотна прошлой неделе были в чудесном месте с очаровательной обстановкой. 450 кальян и чай 120
    850 за чай и средний кальян, при такой не сильно благоприятной обстановке это много

• Что за чудесное место с кальянов за 450 рублей? сейчас куда не сунься - от 900 и выше цены. буду благодарен за наводку;) p.s. nihuahua все равно люблю конечно. за обстановку и близость к центру.

• на самом деле таких мест полно(с такой ценовой политикой на кальяны).. Взять хотя бы множество мест со свободной оплатой( можно оставить столько, сколько считаешь нужным). Таких мест достаточно, что смочь найти и самому☺️
    За обстановку? За прожжённый диванчик и замечательный вид на батарею?!
    Это бесполезный разговор. Я же не пишу вам под вашим отзывом что вы не правы... Хотя именно так считаю!

• Я уважаю ваше мнение, но останусь при своем. под обстановкой подразумевал дружескую атмосферу. по поводу цен, искренне не знал что бывает дешевле. спора как такового не вижу, я думал мы просто беседуем. это вопрос не правоты/ее отсутствия, а сугубо личного отношения, оно у каждого свое.

• Пффф 850 это по-божески в центре! Никогда не понимала подобных отзывов если ты изначально идёшь в заведение где тебе сделают кальян и принесут листовой чай который заваривается как минимум 2-3 раза хорошо,сидеть считать копейки) купи домой кальян и кури на балконе)

• листовой чай?😂
    Ой ни смеши тут...
    И кальян разный бывает!
    За такие деньги можно на элитном табаке взять в другом месте
    Но уж точно не в этом переплачивать!
    Так что не надо умничать тут☺️

• не нужно тупить,табаки элитные тоже есть,просто если не задирать нос,а общаться с персоналом ,сделают все в лучшем виде!!