Ni Hua Hua

Бар

ДИРЕКТОРУ!!!
Приезжали несколько раз и всегда компанией. Так что оставлю общее мнение нашей банды) Встретила нас как всегда Анна с очень приятной и теплой улыбкой. Чай я так понял жалеют насыпать и не ароматный, вот поэтому и дешевый) Кальянщики не следят за гостями, кто пришел и к кому нужно подходить менять угли, сами не сильны в табаках и что лучше смешивать-это факт. Я думаю нужно проводить обучение кальянщиков внутри компании. Кстати кальян быстро сгорает. Кто в кальянах, табаках не разбирается то могут такую смесь намешать, что потом курить не возможно. Девушка по имени Анастасия (темные волосы), просто отвратительное отношение к гостям. Ни разу не подошла ни к нам ни к соседнему столу взять заказ, хотя народу почти никого не было. Чем занимается персонал, вообще не понятно. Пришлось самому идти до стойки, где Анастасия сидела за телефоном и ноль эмоции что клиенты сами пришли))) Неохотно обслужила и это было 2 раза когда мы приезжали. Просто нет у нас нет желания приезжать если такие как Анастасия будут работать.
Вывод: Если у директора кальяной есть желание работать и развиваться, то нужно больше обучать кальянщиков, хвалить приятных Анн и увольнять таких никчемных сотрудников как Анастасия.