Ni Hua Hua

Из плюсов

1. Красивый интерьер

2. Милая хостес, которая предложила нам выбрать место

На этом плюсы заканчиваються

Минусы

1. Кальян вроде и нормальный, но сгарает очень быстро, плюсом к вам кальянщик будет подходить раз в час. Серьёзно,разве это нормально?

2. Коктели какие-то разбавленные

3. Официант так же будет...

Поситили данное место 25.11

Из плюсов

1. Красивый интерьер

2. Милая хостес, которая предложила нам выбрать место

На этом плюсы заканчиваються

Минусы

2. Коктели какие-то разбавленные

3. Официант так же будет подходить раз в час. Хотя, мы шли с целью не плохо напиться. А с этим обслуживанием теряется интузиазм

4. Том ям вкусный, хорошая подача, а салат с росбифом, это не розбиф, и подали в одноразовой посуде. Официант даже не предупредил о такой подаче. 500рублей за такой салат это безумно дорого. Плюсом, как можно приносить блюда сначала одному, а потом минут через 15 только второму, я должна сидеть и смотреть как спутник ест и давиться слюной? Сервис 1 из 10 просто

5. Не работает бизналичный расчёт

Хотели с мужем провести хорошо вечер, а ушли расстроенные.

• Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв, нам это помогает стать лучше. Очень жаль, что у вас остались такие впечатления о посещении нашего заведения.

Салат с ростбифом стоит 380р. Подается вся еда в эко - боксах, так как доставляется из соседнего кафе Shanti - об этом указанно в меню. Приносим извинения за то что персонал разочаровал Вас, с кальянщиком и официантом будет проведена работа.