НИАГАРА

Агентство путешествий

Обратилась в агентство путешествий "Ниагара" для подбора тура. Предложили много вариантов отелей в разные страны, что очень порадовало, поскольку обычно в других агентствах предлагали всего по 2-3 отеля на выбор. Выбор был сделан, тур забронировали. Хочу выразить благодарность сотрудникам агентства за подбор отличного тура и хорошего отеля, наш отдых удался. Ваучеры и билеты на самолет получили за 4 дня до вылета, успели самостоятельно забронировать места в самолете. Одно пожелание - реализовать возможность оплаты туров в агентстве по безналичному расчету.

Ксения, благодарим Вас за отзыв и пожелания, которые помогут нам стать лучше! Будем рады видеть Вас снова!