Ниагара

Национальная водная компания
  • Екатеринбург, Новостроя, 1а — 218 офис; 2 этаж
  • Походная 450 м

С Ниагарой работаю более 2х лет, вода вкусная, чистая, косяков с бутылями (ну чтоб лопнувшие привезли или ещё что) не было никогда, помпу купили тоже у них-работает хорошо!

Нравится что всегда идут на встречу: часто могу проморгать момент окончания воды, и при пустой бутылке утром заказываю с сайта (оплачиваю безналом-так и дешевле и со сдачей возиться не надо☺️), но заказ уже на следующий день только даёт оформить. Спасибо девочкам операторам!! Звоню, прошу, чтоб завезли сегодня-если экипаж ещё не уехал, всегда закинут пару бутылей для нас! А бывает что уже уехали парни, но у них есть свободные бутылки про запас-хоть одну, но завезут! Спасибо!!

Иногда недопонимания с курьерами возникают, но тут наша вина-у нас нет в квартире домофона и в подъезд фиг попадёшь, а у них маршрут и время поджимает(( тут я их понимаю!! Ворчу, обижаюсь, что приходится каждый раз объяснять нашу ситуацию, ведь дома ребёнок: пока одеваю-час пройдёт; но понимаю их сторону все равно!

Спасибо вам за все!