NICE

Салон красоты
  • Крауля, 52 — 1 этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 390 м

Впервые побывала в салоне Nice в мае этого года - с тех пор делаю маникюр и педикюр только там! Ходила к мастерам Роксане и Юлии - делают очень аккуратно, красиво, ногти после обработки и покрытия выглядят идеально! Девушки предлагают интересные дизайны, всегда что-то новенькое подбирают, сами постоянно повышают квалификацию. Широкая цветовая палитра, много наклеек-слайдеров, а самое главное - в работе мастеров действительно чувствуется ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход к клиенту! Большое спасибо за такое внимательное отношение - оно дорогого стоит!

А в качестве бонуса рады предложить любой дизайн ногтей в подарок при следующей записи на маникюр.
Напомните пожалуйста об этом администратору, когда посетите нас в следующий раз. Всегда рады Вам ;)

• Полина! Спасибо большое за Ваш отзыв! За приятные слова и за позитивное настроение, с которым Вы всегда приходите к нам в гости.С Вами всегда приятно работать!