NICE

Салон красоты
  • Крауля, 52 — 1 этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 390 м

Сходил в данную парикмахерскую на мужскую стрижку. Попросил сделать модельную. Девушка меня подстригла так, что я стал выглядеть, как беспризорник. Если у вас есть машинка для стрижки волос, то можете попросить кого-нибудь из друзей сделать вам стрижку, результат будет примерно таким же. Видимо мужские стрижки не их конек.

• Спасибо большое за Ваш отзыв и за Ваше мнение! Оно очень важно для нас. Приносим свои извинения за то, что не смогли оправдать Ваши ожидания. Очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатления от посещения нашего салона. К сожалению, у Вас в профиле не указаны имя и фамилия и мы не можем посмотреть у какого мастера Вы стриглись. Будем очень признательны, если Вы сообщите дату и время посещения салона для разъяснения ситуации.

• Спасибо за Ваш ответ! Посещал Ваш салон достаточно давно, когда вы находились по адресу ул. Красноуральская 22. Записывался по имени (без фамилии), поэтому вряд ли вы сможете определить мастера. Я имя мастера, к сожалению, не запомнил. Возможно, после переезда у Вас все по другому, возможно, уже работают другие мастера, но я об этом не могу рассказать , так как больше не посещал Ваш салон.

• Очень жаль, что Вы не оставляете никакой информации. В связи с чем, мы не можем предпринять никаких мер. И что отзыв решили написать более чем через пол года. В любом случае, спасибо, мы всегда Вам рады. И, будем надеяться, первое впечатление обманчиво.