NICE

Салон красоты
  • Крауля, 52 — 1 этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 390 м

Здравствуйте, в этом салоне была у косметолога и на маникюре. Косметолог проконсультировала по типу кожи, по уходу за ней. Сделала маску для лица, результатом я очень довольна и к советам прислушалась. На маникюре тоже все замечательно. Сделали все аккуратно, немного медленне, чем я привыкла, но зато качественно. Один из тех случаев, когда маникюр продержался дольше всего на руках (обычно на уголках лак через неделю на ногтях отскакивает - я уже даже привыкла к этому). Мои пожелания: развиваться и дальше, быть такими же клиенториентированными)), а я к вам еще не раз приду)

А в качестве комплимента, примите от нас 10%-ую скидку на следующее посещение. Для получение скидки, оставьте пожалуйста в комментариях Вашу фамилию и имя или дату и время когда Вы у нас были. И напомните администратору о скидке в момент следующего посещения! Будем рады Вас видеть!

• Спасибо большое за Ваш подробный отзыв и за пожелания! Очень рады,что Вы довольны услугами салона,ведь ради этого мы и работаем. Постараемся и впредь оправдывать Ваши ожидания и становиться только лучше!