NICE

Салон красоты
  • Крауля, 52 — 1 этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 230 м

Изрядно измучив свои волосы домашними экспериментами,поняла что нужно результата мне не добиться. В салон идти не хотелось до последнего,последний раз был не очень удачным,но делать было нечего,решила долго не выбирать и пойти в салон около дома,чему теперь очень и очень рада. Сначала предложили сходить на консультацию к мастеру,что очень удобно в плане того,что можешь узнать точную цену и понять подходит ли тебе вообще это место. К слову, в самом салоне очень уютно,а пока ждешь- чай,кофе и конфетки,очень приятный бонус)

Все мои ошибки исправляла мастер Наталья,очень приятная девушка,доброжелательная,вежливая и аккуратная. Все рассказала,отвечала на все вопросы. Результат окрашивания превзошел мои ожидания,хотя у нас впереди еще одна встреча,чтобы окончательно добиться желаемого результата. Очень рада,что решилась довериться профессионалу,больше никаких домашних окрашиваний (:

• Добрый день! Спасибо Вам за подробный отзыв и за Ваш позитив! Мы очень рады,что Вы остались довольны. Ведь мы стараемся,чтобы нашим клиентом было максимально комфортно и рады,что Вы это оценили. Наталья действительно мастер своего дела, И наши мастера стараются максимально консультировать клиентов перед процедурой.

Чтобы Ваши волосы и дальше продолжали Вас радовать здоровьем и красотой,рады предложить Вам 50% скидку на экранирование волос (питание волос маслами).

Для получения скидки, напишите пожалуйста в комментариях дату и время когда Вы были или Вашу фамилию. И напомните о скидке администратору во время следующего визита.

Всегда рады Вас видеть.