NICE

Салон красоты
  • Крауля, 52 — 1 этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 390 м

После долгих размышлений о подарке ко дню рождения любимой матушки я решила преподнести ей сертификат в сию цирюльню на две тысячи русских тенге.
Выбор пал именно на этот салон из-за положительных отзывов и немного меньшей стоимости на услуги в сравнении с конкурентами.
Помещение совершенно небольшое, но очень уютное. Мастера звали, кажется, Наталья. Очень приятная девушка. Сделала из моей пергидрольной мамки солидную серьёзную даму.
В стоимость входили стрижка и окрашивание, доплатили символические пятьдесят рублей к сертификату.
Спасибо вам за красоту!

Будем рады видеть вас снова.

• Спасибо большое за Ваш подробный и позитивный отзыв! Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и, надеемся, что Ваша мама осталась довольна подарком от Вас) Мы очень стараемся создавать уют и развивать профессионализм мастеров, и признательны, что Вы это оценили.
    Будем рады видеть вас снова.