NICE

Салон красоты
  • Крауля, 52 — 1 этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 230 м

Нахожусь в поисках нового салона, и новых мастеров. NICE находиться рядом с работой, много положительных отзывов, решила и я в этот салон заглянуть.

Была у парикмахера Татьяны. Изначально у администратора уточнила, что входит в стоимость 750р- мне сказали, что мытье волос, стрижка и сушка. Я специально не стала мыть голову, пришла к парикмахеру, но Татьяна почему не стала мыть мои волосы, а просто попрыскала из пульверизатора, и подстригла грязные волосы.

Была еще у Роксаны на маникюре. Мастер работала аккуратно, очень кропотливо - ноготочки получились просто загляденье. Однако есть одно НО. Во время маникюра сидела разглядывала кабинет, и не увидела стерилизатора, поэтому задумалась, как же обрабатываются инструменты.

Все же, в целом, салон оставил приятные впечатления. Маленькая, светлая студия с уютной атмосферой.

• Александра, спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы выбрали нас. Да, Вы совершенно правы, мытье входит в стоимость стрижки. И извиняемся за недоразумение, которое произошло. Парикмахер в обязательном порядке должен был уточнить перед стрижкой про мытье головы. В качестве бонуса примите от нас 10%ую скидку на следующее посещение парикмахера. Мы очень рады будем видеть Вас снова.

Очень рады, что Вы довольны маникюром. Стерилизатор находится в шкафчике, за спиной мастера. Если бы Вы уточнили у мастера, мастер бы Вам все показал и рассказал про этапы стерилизации инструмента. Мы беспокоимся за здоровье клиентов, и приятно, что клиенты тоже заботятся о своем здоровье, выбирая нас.

Спасибо еще раз за Ваш подробный отзыв и высокую оценку. Ждем Вас снова.