NICE

Салон красоты
  • Крауля, 52 — 1 этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 390 м

С настороженностью отношусь к обслуживанию в новом месте, однако салон красоты "Nice" изначально расположил к себе уютной атмосферой, внимательным отношением администратора и приемлемыми ценами на услуги. Особенно хочу отметить работу ногтевых мастеров Роксаны и Юлии: профессионализм на высшем уровне! Маникюр и покрытие ногтей выполняют максимально аккуратно, учитывают все пожелания к дизайну, дают очень ценные советы по уходу и сохранению результата. Крайне довольна обслуживанию в этом салоне и рекомендую всем к посещению!

Напомните пожалуйста об этом мастеру или администратору при следующем посещении. А т.к. в профиле Вы указали имя и фамилию, мы Вас узнаем :)
Будем рады видеть Вас снова!

• Дарья, спасибо большое за Ваш отзыв! Мы стараемся, чтобы у нас работали профессионалы своего дела, чтобы любому мастера салона можно было довериться на все 100 процентов. И рады, что Вы это оценили. В период повышения цен мы стараемся держать цены на приемлемом уровне и также, спасибо что Вы это отметили. А благодаря таким чудесным клиентам, как Вы, у нас всегда царит дружелюбная атмосфера. Мы всегда рады Вам! А чтобы Ваши ручки радовали Вас еще больше, мы предлагаем Вам попробовать новый спа-уход для рук на натуральной косметике всего за 300р. вместо 500р.
    Будем рады видеть Вас снова!