NICE

Салон красоты
  • Крауля, 52 — 1 этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 390 м

Бываю раз в три недели в салоне красоты NICЕ, маникюр неизменно высокого качества! Вчера решила ещё и стрижку обновить. Всем рекомендую специалиста Анну! Приятен и процесс, и результат! Спасибо!

А в качестве приятного бонуса примите от нас скидку в размере 10% на следующее посещение мастера по маникюру. (для получения скидки надо лишь напомнить о ней администратору в момент следующего посещения! Будем очень рады видеть Вас снова!

• Дина, добрый день! Мы Вас узнали))) Спасибо большое за Ваш отзыв! Вы очень красивая и позитивная девушка! Очень приятно, что вновь и вновь оправдываем Ваши ожидания! Рады, что оценили работу и парикмахера Анны и мастера по маникюру!