NICE

Салон красоты
  • Крауля, 52 — 1 этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 230 м

Опять выручили рекомендации. Посоветовали прийти на маникюр в салон Найс. Пришла, немножко пришлось подождать мастера. Но маникюр сделали аккуратно, нанесли гель-лак. Все сделали как положено. Единственное, у меня через 4 дня на одном только ногте отслоился лак, вроде ничего сложного руками не выполняла, чтобы он отскочил. Но не совсем это меня обрадовало. В целом, салоном и обслуживанием осталась довольна. Фото прилагаю, оно сделано в день нанесения (но на всех руках кутикула больше недели была аккуратная, никуда не торчала, руки выглядели ухоженно) От этого у меня сложилось отличное впечатление о мастере. Однозначно, приду к вам ещё.

• Жанна, добрый день! Спасибо большое за Ваш подробный и позитивный отзыв и за фото! Очень извиняемся за недоразумение, которое произошло с маникюром. Обязательно надо было нам позвонить, переделали бы в ближайшее время и, конечно, бесплатно! Т.к. отслоек на 4ый день быть не должно! И для выяснения ситуации и почему так произошло, напишите пожалуйста когда Вы были или Вашу фамилию, это для нас очень важно и будем признательны, если ответите.

Очень рады, что в целом смогли оправдать Ваши ожидания и, что маникюр Вас порадовал! Мы очень стараемся поддерживать качество услуг на высоком уровне! В качестве бонуса примите от нас 10%ую скидку на следующее посещение мастера маникюра. (для получения скидки укажите пожалуйста в комментариях свою фамилию или дату посещения мастера, и напомните администратору о скидке в момент следующего посещения)

Будем очень рады видеть Вас снова!