NICE

Салон красоты
  • Крауля, 52 — 1 этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 230 м

В этом салоне я подготавливала свою шевелюру к свадьбе. Подбирали оттенок волос, подходящий мне. Позже я приезжала на укладку перед девичником. Немного не удобно было записываться. Так как я только к Наталье хожу, а у нее все расписано было практически. Но ничего страшного, я подстроилась под график. Результатом довольна. На свадьбу же я не стала делать особых укладок, было достаточно того оттенка волос, и их качества после кератинового выпрямления. За терпение в поиске нужного мне оттенка - благодарю мастера! Рекомендую данный салон.

• Регинчик, добрый день! Спасибо большое Вам за отзыв!

Очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. И от всего коллектива поздравляем Вас с этим прекрасным событием!

Будем очень рады видеть Вас снова!

В качестве бонуса - примите от нас скидку 10% на следующее посещение парикмахера! (для получения скидки укажите Вашу фамилию или дату посещения в комментариях и напомните о скидке администратору в момент следующего посещения)

Будем очень рады Вас видеть!

Видимо были Вы у нас уже очень давно, т.к. мастер Наталья не работает у нас уже как почти пол года. Но мы обещаем, что наши мастера Анна и Татьяна оправдают Ваши ожидания! С нетерпением ждем Вас!