NICE

Салон красоты
  • Крауля, 52 — 1 этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 390 м

Добрый день! Хочу сказать, большое спасибо мастеру Юле за отличный маникюр. Очень внимательная и отзывчивая девушка. Несмотря на плотную запись, вместе с мастером и отзывчивым администратором нашли время принять меня. За что очень благодарна. Еду в отпуск с ухоженными руками! Спасибо за хорошее настроение, постоянно любуюсь)))))))
Фото прилагаю!
И систематически хожу к парикмахерам Тане и Ане,к кому получается записаться, и также хочу им спасибо.
Так держать, девчонки! Хорошего лета!

А чтобы Ваши волосы, как и ногти сияли :) предлагаем Вам 50% скидку на экранирование волос! Для получения скидки напомните об этом администратору в момент следующего посещения или при записи на экранирование.
Будем ждать Вас снова. И Вам хорошего лета и отличного отпуска!!!

• Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень рады, что снова и снова оправдываем Ваши ожидания! Мастерам обязательно передадим слова благодарности. Мы стараемся быть внимательными к каждому клиенту, и рады, что Вы это оценили!
    Будем ждать Вас снова. И Вам хорошего лета и отличного отпуска!!!