NICE

Салон красоты
  • Крауля, 52 — 1 этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 230 м

Вчера посетила салон Nice. Делала полировку волос.

Вчера посетила салон Nice. Делала полировку волос.

Данная услуга меня подкупила тем, что срезая секущиеся кончики, сохраняется длина. При этом я начиталась в интернете кучу негатива (про другие салоны и в других городах): насадка выдирает здоровые волосы, срезали около 15см длины, просидела в кресле больше двух часов, а результата 0 и тд... Но здравый смысл подсказал, что любой отзыв зависит от профессионализма мастера и лёгкости его руки. Так что с мыслями "волосы - не зубы, если что отрастут" отправилась тестировать на себе "чудо-насадку" и, собственно, сам салон, который находится возле моего дома, но почему-то замеченный мной всего пару недель назад.

Совсем небольшой по площади салон, спокойная атмосфера, приветливый персонал. Заметно, что людям нравится их работа. К слову, мой муж стрижется в Любавушке, где сотрудницы с недовольными лицами одним только взглядом посылают каждого клиента во все труднодоступные места вселенной.

Так вот, моей прической занималась мастер Аня. Весёлая располагающая к себе девушка. Вообще, люблю таких мастеров, с которыми и поболтать легко и посидеть поработать в тишине не напряжно.

Она аккуратно и тщательно проходила машинкой по прядкам волос, потом, чтобы окончательно избавить меня от секущихся кончиков, отстригала оставшиеся вручную. В общем от длины я потеряла всего 1,5см. Но это АБСОЛЮТНО не критично, учитывая, что пришла я на процедуру с пушистой сухой мочалкой, а вышла с гладкой блестящей шевелюрой!

В общем, работа выполнена на твердую пятёрку.

Посещением довольна, обязательно вернусь. Спасибо!

• Добрый день!!! Спасибо большое за Ваш подробный отзыв! Мы действительно любим свою работу и стараемся создать комфортную и дружелюбную атмосферу в салоне. И по-видимому, у нас это получается! ))) Спасибо, что Вы это отметили. И очень рады, что Вы остались довольны самой процедурой, и мы смогли развеять все сомнения по поводу полировки волос. Ведь мы всегда говорим, что эта процедура должна выполняться сертифицированным мастером, и тогда всех неприятностей, которые Вы описали, не будет! :) Мастеру обязательно передадим слова благодарности. Спасибо, что выбрали нас!

Ждем Вас снова в гости! И Вашего мужа! )))

А чтобы Ваше лицо, как и волосы, сияло здоровьем, в качестве бонуса примите от нас 50% скидку на альгинатную маску у нашего косметолога. Для получения скидки напишите пожалуйста в комментариях время посещения (поскольку дату мы знаем))) И напомните о скидке администратору в момент посещения или при записи. Будем рады Вас видеть!

• Изначально назначали на 15:00, но потом сдвинулось и перенесли на 17:00