NICE

Салон красоты
  • Крауля, 52 — 1 этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 390 м
vaseva.marina написала 3 отзыва об этом месте

Хочу ещё раз сказать Роксане большое спасибо за чудесную коррекцию моих бровей. Очень профессиональный подход, мастер знает своё дело. Девочки рекомендую!!!

А, чтобы Ваше лицо,как и бровки, было всегда ухоженным, примите от нас скидку 20% на любую из программ у нашего косметолога! (с перечнем программ (комплексов) можно ознакомиться в фотоальбомах нашей группы в вк (альбом "прайс"). Для получения скидки напомните администратору в момент следующего посещения или при записи. будем рады Вас видеть!

• Марина! Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв и рекомендацию! Всегда рады Вам!