NICE

Салон красоты
  • Крауля, 52 — 1 этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 230 м

Была в салоне на маникюре с покрытием и выравниванием. На фото: сверху - маникюру один день, снизу - две с небольшим недели. Хотела бы поблагодарить мастера Роксану 👏🏻👏🏻👏🏻 маникюр сделан очень аккуратно! С покрытием за столько времени ничего не случилось: ни сколов, ни царапин. Цвет и украшения Роксана подобрала исходя из моих пожеланий.

В...

В общем, я очень довольна. И сам салон очень чистенький.

• Инна, спасибо большое за Ваш отзыв! И за фото! Очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания! Помятуя историю о том, что до посещения нашего салона Вы не ходили с покрытием дольше двух недель, это очень радует! Очень приятно получать обратную связь! А от таких позитивных гостей, вдвойне! ))) И от всего коллектива поздравляем Вас с замечательным событием в Вашей жизни. ;)

И в качестве бонуса, примите от нас скидку 20% на любую из программ у нашего косметолога! (с перечнем программ (комплексов) можно ознакомиться в фотоальбомах нашей группы в вк (альбом "прайс"). Для получения скидки напомните администратору в момент следующего посещения или при записи. Ждем Вас снова в гости!

• Спасибо большое за приятный сюрприз! Обязательно воспользуюсь подарком ;-)

Сегодня снова была у вас и снова в восторге! Спасибо за красивые пальчики :-) и до встречи!