NICE

Салон красоты
  • Крауля, 52 — 1 этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 230 м

Маленький и уютный салон с хорошими мастерами. Была несколько раз у косметолога, а на днях делала педикюр у Юли. Осталась очень довольна) мастер все сделала очень аккуратно и быстро. Хотелось бы заметить, что в салоне очень приветливые администраторы и спокойная атмосфера без лишних разговоров и сплетен между мастерами (что сейчас встречается очень часто) Так что рекомендую)👍🏼

• Спасибо большое за Ваш отзыв. Очень приятно читать такие слова! Мы рады, что Вы остались довольны. Отдельное спасибо, что отметили профессионализм мастера и атмосферу салона. Ведь это одни из главных показателей работы и мы стараемся держать их на высоком уровне. Всегда рады Вам!

В качестве комплимента, примите от нас 50%ую скидку на экранирование волос! Для получения скидки напишите пожалуйста в комментариях дату и время последнего посещения и напомните о скидке администратору в момент следующего посещения или при записи на экранирование.

Будем ждать Вас снова.