NICE

Салон красоты
  • Крауля, 52 — 1 этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 390 м

Этот салон красоты я открыла для себя довольно давно и сейчас я регулярно его посещаю: раньше это был маникюр с покрытием, сейчас еще и парикмахер. Ногти делала и у Роксаны, и у Юлии, обе- профессионалы своего дела, делают все тщательно и аккуратно, могут воплотить в жизнь любой понравившийся дизайн. Подравниваю кончики у парикмахера Анны. Очень нравится, как тщательно и неторопливо она все делает. У Анны же делаю экранирование и полировку волос. Данный салон советую всем своим друзьям, недавно там же Анна подстригала моего молодого человека, ему все понравилось.
На фото маникюры от мастера Юлии.

• Ирина, спасибо большое за Ваш выбор, за Ваш отзыв и за фото! Очень приятно! Мы всегда Вам рады. Мы стараемся поддерживать качество услуг на высшем уровне, совершенствоваться в своем деле, и следить за новинками. Спасибо, что Вы это отметили.
    В качестве бонуса, примите от нас скидку 20% на любую из программ у нашего косметолога! (с перечнем программ (комплексов) можно ознакомиться в фотоальбомах нашей группы в вк (альбом "прайс"). Для получения скидки напомните администратору в момент следующего посещения или при записи. Ждем Вас снова в гости!