NICE

Салон красоты
  • Крауля, 52 — 1 этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 390 м

Маленький приятный салон. Записаться легко. Мастер Наталья(была у неё уже три раза)-приятная, ненавязчивая, вежливая,тактичная, внимательно выслушивает пожелания и грамотно объясняет что, зачем и как можно сделать. Играет приятное радио, разговорами не напрягают-для меня это важный фактор. Стрижками и окраской я довольна. Отношение к гостю в салоне легкое и приятное. Ну и цены, конечно, вполне оптимальные. Благодарю за работу! Желаю вам стабильного потока постоянных довольных клиентов и интересных творческих задач!

Для получения скидки просто необходимо сказать об этом администратору во время Вашего следующего визита.
Мы всегда Вам рады! ;)

• Елена, спасибо большое за Ваш выбор и замечательный отзыв! Нам безумно приятно! Ведь мы и работаем, чтобы Вас радовать! Ждем Вас снова. В качестве комплимента, примите от нас 10% скидку на следующее посещение нашего салона.
    Мы всегда Вам рады! ;)