Нигора

Кафе узбекской кухни
  • Екатеринбург, улица Куйбышева, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 190 м
  • Площадь 1905 года 1300 м

Спасибо Вам за самый вкусный плов в городе и за в целом очень вкусную кухню. Не могу сказать, что разнообразное меню (оно даже повторяется два раза, когда листаешь)), но все, что есть сделано с душой. Особенно моё самое любимое блюдо - плов. Не знаю что вы добавляете, наверное любовь, но действительно очень вкусно, очень. Сытно. Лепешки у вас тоже замечательные, язык проглотишь, простите. Кроме плова очень люблю лагман. Недавно попробовал окрошку на кефире, поразило сколько в ней ингредиентов! Наесться можно только ей одной :) Нужно сказать, что цены очень демократичные, тот же плов 195 рублей. Я считаю даром, если сравнить с модными Plov или Бельмесы.

Персонал и работа кухни так же нравится, все быстро, никогда не ждал долго, даже когда полная посадка в зале.

В целом по атмосфере место хорошее, понятно, что не совсем для молодежи, скорее для тех кому за 30, наверное. Ну и для больших семей, но я очень люблю иногда зайти поесть ваш плов.

Спасибо, что вы есть и желаю развития.

P.S. Жаль, что закрылась Нигора на Сакко и Ванцетти