Нигора

Сеть кафе узбекской кухни
  • Вайнера, 55
  • Геологическая 200 м
  • ТРЦ Гринвич 340 м

Начитались положительных отзывов здесь, все друзья, кто бывал там, в восторге! Ну мы такие взяли и захотели шашлыка.
Приходим вечером, полно свободных мест. Заказывали Самсу, шашлык из курицы и еще забыла название, честно вспоминала, но нет. Наподобие супа с говядиной. Так вот, во-первых, меню очень маленькое, просто очень. И на сайте отличается от того, сто предлагают непосредственно в кафе. Плюс, почему-то меню продублировано. Листаешь на радостях Толстую папку меню, а это обманка. Просто маленькое меню там два раза 😥 про еду мне даже не хочется вспоминать, вот честно. Невнятный какой-то шашлык с кучей прожилок, то подобие супа молодому человеку понравилось, самса ужасная просто. Понимал, что нац кухня, но столько этой приправы, что ощущение, будто просроченное мясо пытались скрыть. Стольо не кладут в самсу этой приправы. Хотя вам лучше знать, конечно.
Самое веселое началось после выхода из кафе. Часа через полтора. Просто скрутило животы. Было очень неприятное режущее чувство. Вместо дальнейшей культурной программы поехали домой кушать таблетки от желудка. Не понимаю, чем всем так нравится это кафе. Может, своими ценами если только. Вместе мы ели шашлык и Самсу. Значит, что-то из этого было плохого качества.
Еще меня потряс просто контингент. Какие-то в хлам пьяные военные, которые почему-то решили, что могут лезть у людям со своими наставлениями. Объяснили нам, что нужно сбрить бороду моему мч. Пьяные эксперты, пейте свою водку.
В общем и целом поход не удался однозначно. Больше не верю восторженных отзывам, не хожу в нигору и не хочу шашлыка.