Нигора

Сеть кафе узбекской кухни
  • Вайнера, 55
  • Геологическая 200 м
  • ТРЦ Гринвич 340 м

именно эта "Нигора" очень удобно расположена рядом с Гринвичем. Мы Были постоянными посетителями. Но к нашему великому удивлению, именно здесь нас не раз обсчитывали.

Сколько именно раз нас обсчитывали, мы не знаем-обычно доверяем заведениям в которые ходим постоянно. Как оказалось, они умело включают в счет лишние блюда или увеличивают количество заказанных блюд на их усмотрение. И три раза , которые мы обнаружили, нас обсчитывали примерно на 400 руб, включив в счет два лишних блюда. на наше удивление в ответ было грустное молчание и быстрая замена счета.
И, скажу честно, третий раз вывел из себя. больше мы в "Нигору" на Куйбышева , как и на Луначарского ( читать другой мой отзыв) мы не ходим.
Будьте бдительны!!!