Нигора

Сеть кафе узбекской кухни
  • Вайнера, 55
  • Геологическая 200 м
  • ТРЦ Гринвич 340 м

На самом деле часто посещаю это заведение, часто!
Очень люблю кухню, шашлыки, люля, лагманы, долма!
все что пробовала пришлось по вкусу. Наверное хотелось бы обратиться к Владельцам данного заведения с моментами улучшения. которые можно бы было внедрить для удобства:
1) Когда я прихожу домой все знают что я была в "Нигоре", не только по довольному лицу и сытому животику, но и по запаху, который я приношу с собой! Можно ли сделать что-то, чтобы по приходу в помещения запахи "не цеплялись" на одежду?
2) Ваш интерьер действительно отдает дань специфике и традициям, но эти лавочки.. Они подходят чтобы перекусить, поужинать. но к сожалению никак не поваляют отпраздновать у Вас банкет или задержаться у Вас подольше, придумаем что-нибудь чтобы стало комфортнее?
3) Добавьте салаты, пожалуйста! понимаю " мясо" превыше всего в этой кухне, но если бы появились легкие салаты, разнообразные! овощные тарелки, думаю я бы еще охотнее добралась до Вас!
4) Туалеты конечно не самое важное, но настолько они неудобные и маленькие, что требуют расширения.

• лавочки да, но с запахами мне кажется сейчас лучше стало, очень неплохо работают кондиционеры, поэтому запахов вполне не чувствуется. А насчет туалетов, то они чистые - самое основное, и не сказала бы что маленькие

• Настя, туалет я про ту Нигору которая на Сакко и Ванцетти, туалет чистый Вы правы, но маленький- как заметка на будущее - расширение. А вот запах, не знаю. все же мои вещи пахнут едой, достаточно активно :(

• Про сакко и ванцетти вообще не знаю, там у них вроде третий филиал был на Малышева, так там закрылся сейчас и я так понимаю что их осталось два....